Игровой развлекательный форум "Martin и Компания"

Объявление

Форум ждёт лучших времён! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загадки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Времена холодной войны. Из СССР приезжает журналистка в США, там она знакомится с молодым человеком и они влюбляются. Тут происходит какое-то обострение отношений между странами и ей приходится срочно уехать. Она в спешке пишет по-русски ему три слова и уезжает. Но молодой человек не знает русский язык не может прочитать записку.
Он обращается к своей материк, которая изучала русский. Прочитав записку, его мать, которая любила его материнской любовью, ушла в свою комнату и повесилась.
Тогда он пошел к сестре, которая тоже немного знала русский. Сестра любила брата как сестра. Она прочитала записку и отравилась
С горя молодой человек едет на корабле в СССР, чтобы найти любимую девушку и узнать, что же она ему написала.
Корабль попадает шторм и дочь капитана оказывается за бортом. Капитан обещает выполнить любое желание того, кто спасет дочь. Молодой человек прыгает за борт и спасает дочь капитана. Затем он протягивает записку капитану в надежде, что тот ему скажет, что там написано. Но капитан прочитал, пошел в свою каюту и зарезался кортиком.
Когда корабль приплыл в порт назначения, молодой человек решил показать записку дочери капитана. Она прочитала, засмеялась, поцеловала молодого человека и они вскоре поженились.

Ну и вопрос - Что было написано в записке?

0

2

может, что-то вроде "Умри без меня"? или "Возьми меня замуж/Выходи за меня"?

0



создать форум